• Центр "Точка роста"

Отзывы родителей и педагогов, проведение опроса общественного мнения о проекте

Отзыв родительской общественности:

Нам повезло, что мы родители присутствовали на торжественном открытии Центра образования цифрового и гуманитарного профиля «Точка роста». Ремонт кабинетов, встреча – все было выполнено по высшему разряду. Продуманная со всей необходимой новой техникой светлая аудитория. Огромное спасибо хочется сказать нашему директору школы и преподавателям, что создали прекрасные условия для наших детей. Спасибо!

Отзыв педагогов:

Очень здорово, что наша школа вступила в этот проект одной из первых, это будет способствовать уменьшению разрыва между городской и сельской школами, расширит возможности для предоставления качественного современного образования для наших школьников, поможет сформировать у ребят современные технологические и гуманитарные навыки.

На базе нашего центра планируется реализация не только общеобразовательных программ по предметным областям «Технология», «Информатика», «ОБЖ» с обновленным содержанием и материально-технической базой, но и программ дополнительного образования по IT-технологиям, медиатворчеству, шахматному образованию, проектной и внеурочной деятельности, а также социокультурные мероприятия.

Мы рады за наших обучающихся, что у них появилась такая возможность идти в ногу со временем.