Компьютеров и ноутбуков

Учебные кабинеты

Для реализации образовательного процесса в школе оборудовано 24 кабинетов. Кабинеты оснащены всем необходимым оборудованием и средствами для проведения занятий.

Кабинет математики 2
    2 кабинета русского языка и литературы
    Кабинет английского языка
    4 кабинета начальной школы
    Кабинет истории и обществознания
    Кабинет биологии и географии
    Кабинет здоровья

Мастерские и лаборатории

Для проведения практических занятий в школе имеются классы физики и химии оборудованные высокотехнологичными приборами и препаратами.

В МБОУ Канадейская СШ имеются объекты спорта:
    Спортивный зал – 1 (180 кв.м) – полностью оснащённый всем необходимым оборудованием и инвентарём
    Тренажёрная площадка
    Стадион
    Хоккейная коробка

Спортивный зал оборудован баскетбольными щитами,  волейбольными стойками с сеткой, воротами для мини-футбола, гимнастической стенкой, навесным  турником, оборудованием для занятия гимнастикой, туризмом, спортивными играми, лыжной подготовкой,   что позволяет проводить занятия по физической культуре на достойном уровне.

Спортивная площадка, включающая в себя: хоккейную коробку,  сектор для прыжков,  баскетбольную  и волейбольную площадки, гимнастический городок, полосу препятствий, антивандальные тренажёры.

Школьные спортивные соревнования проводятся на  стадионе, оборудованном  беговой дорожкой и  футбольным полем.

Спортивный зал и спортивная площадка

Добавьте информацию о средствах обучения и воспитания.

Организация досуговой деятельности

Для организации досуга в школе есть всё необходимое - актовый зал на 40  посадочных мест, оборудованный необходимой оргтехникой, современной музыкальной аппаратурой.

Для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей в образовательной организации на базе оборудованных кабинетов "Точка роста"  открыты кружки:

- «Геоинформационные технологии»

- «3D - моделирование»

- «Робототехника LEGO»

- «Мир через объектив»

- «Шахматы»

В постоянном режиме функционируют компьютерный класс.

Имеются электронные приложения к учебникам в количестве 276 экземпляров, имеется доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям через локальную сеть.

• 35 персональных компьютера (в том числе 14 ноутбуков)
    • сканер- 1
    • Ксерокс- 1
    • Веб-камер – 1
    • Плазменный экран-8

Добавьте информацию об условиях охраны здоровья обучающихся.

Электронные образовательные ресурсы

Специально оборудованных учебных кабинетов, приспособленных для  использования инвалидами и  лицами с  ОВЗ в МБОУ Канадейская  СШ  нет.

Специально оборудованных  объектов для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и  лицами с  ОВЗ в МБОУ Канадейская  СШ  нет.

Специально оборудованных  объектов спорта , приспособленных для использования инвалидами и  лицами с  ОВЗ в МБОУ Канадейская  СШ  нет.

В МБОУ Канадейская СШ используются следующие средства  обучения  и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ:

- использование специальных образовательных и воспитательных программ и методов обучения и воспитания;

- проведение групповых и индивидуальных коррекционных занятий;

- обеспечение беспрепятственного доступа в здание МБОУ Канадейская СШ.

- использование обучающимися с  ОВЗ (ЗПР) базовых учебников начального и основного общего образования.

При входной группе расположен  звонок вызова ассистента (помощника) из числа сотрудников школы для предоставления услуг по оказанию инвалидам и лицам с ОВЗ необходимой технической помощи.  Имеется съемный  пандус.

В школе  работает столовая на 60 посадочных мест. Все обучающиеся с ОВЗ и дети - инвалиды обеспечены бесплатным двухразовым горячим питанием.

В школе  организована работа кабинета Культура здоровья. Групповые индивидуальные занятия с обучающимися с  ОВЗ (ЗПР) проводятся педагогом-психологом.